Ногомяч: выжить

«— Провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно».

Через месяц, 14 июня, это начнётся, и только 16 июля мы сможем вздохнуть свободно. Чтобы знать о беде заранее — добавьте в Google Calendar «Календарь Футбольного Выживальщика» (не пользуетесь Google Calendar — тогда можете просто посмотреть). Календарь только с событиями в Москве т.к. делал для себя.

Ну и чтобы два раза не вставать — можете ещё добавить себе календарь «Праздников и переносов» — со всеми выходными и переносами (во встроенном гугловом календаре «Праздники РФ» есть какой-то «день Сил специальных операций» 27 февраля, но нет перенесённых рабочих дней — так что на практике он бесполезен и приходится вести свой).

Кстати, какое-то время назад я, как это сейчас модно, завёл Telegram-канал, куда дублирую ссылки на всё то, что изредка тут публикую. Так что подписывайтесь, пока это ещё законно — пока МосГорСуд не может определиться туда или сюда.

Опубликовано