Про Locus. Скидка до конца года

На Locus, который я регулярно всем рекламирую, автор объявил 45% скидку до конца года. Кто ещё не купил — ловите момент.

Кратко для тех, кто не знает: это лучшая Android-программа для off-road навигации, работы с картами, треками и т.д. Подбирая себе программу на эту роль, я перепробовал OruxMaps, RMaps, и ещё штуки 4 других, названия которых уже забыл — не сравнить. И Locus продолжает очень активно развиваться, а автор во всю общается на своём форуме с пользователями.

Кто-то скажет, что 140 рублей — много по меркам Play Market. Поверьте, Locus того стОит. Только надо взять на себя труд разобраться в нём (кто пробовал понять OruxMaps — расслабьтесь, рядом интерфейсом Orux`а тут всё элементарно). Если у кого будут проблемы — обращайтесь, с удовольствием подскажу.

Чуть позже планирую написать про Locus подробнее и выложить свой конфиг для подключения к нему Яндекс.Карт (схема, спутник, гибрид, народная), Гугл Карт (схема, спутник, гибрид), OpenStreetMaps, (classic, OpenCycleMap), 2GIS. Пока он доступен по личному запросу.

P.S. Если только по городу на машине перемещаться — нет, вам это не надо. Вам Яндекс.Карты + пробки.

Locus, всякое для него и про него

Опубликовано | Метки: ,